Blastrac Polandsp. z o.o.
Herstellung von Maschinen für den Bergbau, die Steinbruchindustrie und den Bau
Übersicht
Finanzdaten
Der Jahresabschluss für 2025 wurde noch nicht beim Finanzberichtsrepository eingereicht (Frist abgelaufen).
Umsatzhistorie (in Mio.)
Daten und Erkenntnisse werden automatisch auf Basis von Finanzberichten generiert und können Fehler enthalten. Diese Analyse dient ausschließlich Informationszwecken und stellt weder eine offizielle Bewertung der Glaubwürdigkeit des Unternehmens noch eine Geschäftsberatung dar.
Statistiken
Position des Unternehmens nach Umsatz innerhalb der Branche, der Region und in ganz Polen im Jahr 2024.
Ergebnisse im Branchenvergleich
Branche
Bankkonten
Als Umsatzsteuerpflichtiger registriert am 2006-04-01. Aktiv
83 1050 1520 1000 0023 2798 3231
13 1050 1520 1000 0024 2653 9983
63 1050 1520 1000 0090 8089 4380
Verschuldung
Keine Einträge im Nationalen Schuldenregister (KRZ). Keine Verfahren im KRZ
Öffentliche Beihilfe
11 Fälle öffentlicher Beihilfen mit einem Gesamtwert von 140.957 € erfasst.
| Bewilligungsdatum | Zweck | Bruttobetrag | Bewilligungsstelle | |
|---|---|---|---|---|
| 12.01.2026 | De-minimis-Beihilfe (gemäß Verordnung (EU) 2023/2831 der Kommission) | 2.112 €2.112 € | Energa - Obrót S.A. | |
| 24.05.2024 | De-minimis-Beihilfe (gemäß Verordnung (EU) 2023/2831 der Kommission) | 3.545 €3.545 € | Starosta Powiatu Jarocin | |
| 15.04.2022 | De-minimis-Beihilfe (gemäß Verordnung (EU) Nr. 1407/2013 der Kommission oder früher) | 3.114 €3.114 € | Starosta Powiatu Jarocin |
Ausschreibungen
Keine erfasste Beteiligung an Ausschreibungen.
Regulatorische Zulassungen
| Behörde | Art | Status | |
|---|---|---|---|
| BDO-Registereintrag | Aktiv |
Vertretungsberechtigte Personen
Vertretungsregelung
Jedes Mitglied der Geschäftsführung ist zur selbstständigen Vertretung der Gesellschaft berechtigt.
Eigentumsverhältnisse
| Eigentümer | Anteile | Anteilswert | Anteil |
|---|---|---|---|
| 7,000 | €82.859,85 | 100% |
Wirtschaftliche Eigentümer
| Person | Rechte |
|---|---|
Wettbewerber
| Name | Umsatz | Website | ||
|---|---|---|---|---|
| TechmatikS.A. | €28.408.785,99 | techmatik.pl | ||
| KonkoS.A. | €20.633.341,87 | konko.pl | ||
| LinterS.A. | €20.395.055,89 | lintergroup.eu | ||
| MOJS.A. | €19.369.924,52 | moj.com.pl | ||
| Urządzenia I KonstrukcjeS.A. | €14.766.890,76 | uiksa.pl | ||
| Altrad PolandS.A. | €12.689.685,85 | altradpoland.pl | ||
| Inteksp. z o.o. | €10.392.030,19 | intek.eu.com | ||
| Fabryka Maszyn i Urządzeń Omagsp. z o.o. | €8.799.306,65 | omag.pl | ||
| Sadexsp. z o.o. | €7.641.832,17 | sadex.pl | ||
| Zakłady Urządzeń Przemysłowych Zam Kętysp. z o.o. | €5.249.308,93 | zam.com.pl |
Änderungshistorie
| Datum | Ereignis | |
|---|---|---|
| 2025-02-11 | PKD-Änderung (Entfernt: 25.6, 25.9, 28.1, 28.2, 28.29.Z, 28.49.Z, 33.12.Z, 33.20.Z, 71.12.Z; Hinzugefügt: 22, 23, 25, 26, 27, 29, 46, 47, 72) | |
| 2015-12-31 | PKD-Änderung (Entfernt: 25.13.Z, 25.21.Z, 25.23.Z, 25.24.Z, 26.81.Z, 26.82.Z, 28.5, 28.62.Z, 28.7, 29.1, 29.2, 29.4, 29.5, 45.2, 45.4, 45.5, 51.8, 51.9, 52.48.G, 52.63, 73.10, 74.20.A, 93.05.Z; Hinzugefügt: 25.6, 25.9, 28.1, 28.2, 28.29.Z, 28.49.Z, 28.92.Z, 33.12.Z, 33.20.Z, 71.12.Z) | |
| 2011-12-12 | Adressänderung (Dworcowa 47, 63-200, Golina → Dworcowa 47e, 63-200, Golina) | |
| 2006-06-02 | Änderung des Stammkapitals (50.000,00 PLN → 350.000,00 PLN) | |
| 2006-03-14 | Eintragung ins Register |
FAQ
Zuletzt aktualisiert: 2026-10-07
