Radwan Investmentssp. z o.o.
KRS: NIP: REGON:
Übersicht
Status
Aktiv
Registrierungsdatum
2013-11-13
Stammkapital
20.000,00 PLN
Eingetragene Adresse
Mokotowska 41/14, 00-551 Warszawa, Polen
Adresse für elektronische Zustellung
AE:PL-49253-31055-HEECV-34
Finanzdaten
Umsatzhistorie (in Tsd.)
Aus dem Anhang
| Kredite und Darlehen | 504.622 € | |
| Eventualverbindlichkeiten | 0 € |
Fristgerechte Einreichung
1 von 6 Jahresabschlüssen wurden verspätet eingereicht (für 2021, 87 Tage Verspätung).
- 202515.07.2026
- 202426.06.2025
- 202311.07.2024
- 202207.07.2023
- 202110.10.2022
- 202008.10.2021
Fristgerecht eingereichtVerspätungEinreichungsfrist
Daten und Erkenntnisse werden automatisch aus Jahresabschlüssen erstellt – sie können Fehler enthalten und sind weder eine Bonitätsbewertung noch eine Geschäftsberatung.
Statistiken
Position des Unternehmens nach Umsatz innerhalb der Branche, der Stadt, der Woiwodschaft und in ganz Polen im Jahr 2025.
Branche · Aktivitäten von Hauptverwaltungen und Holdinggesellschaften, mit Ausnahme von Finanzholdinggesellschaften2.154 / 3.894
Top 55%
Sektor · Erbringung von freiberuflichen, wissenschaftlichen und technischen Dienstleistungen30.188 / 39.180
Top 77%
Ergebnisse im Branchenvergleich
Umsatz
Dieses Unternehmen16,60 Tsd. €Median27,40 Tsd. €Durchschnitt5,69 Mio. €
Nettogewinn
Dieses Unternehmen-24,24 Tsd. €Median302,14 €Durchschnitt787,61 Tsd. €
Betriebskosten
Dieses Unternehmen27,72 Tsd. €Median13,62 Tsd. €Durchschnitt4,45 Mio. €
Vermögen
Dieses Unternehmen532,35 Tsd. €Median81,11 Tsd. €Durchschnitt16,30 Mio. €
Branche
Vertretungsberechtigte Personen
Jarosław Jakub Jurczak46 J. – Geschäftsführer
Vertretungsregelung
Die Gesellschaft wird durch jedes Mitglied der Geschäftsführung, das selbstständig handelt, vertreten.
Eigentumsverhältnisse
| Eigentümer | Anteile | Anteilswert | Anteil |
|---|---|---|---|
Vestandige Investments Limited | 400 | €3.551,14 | 100% |
Wirtschaftliche Eigentümer
| Person | Rechte |
|---|---|
Bankkonten
Als Umsatzsteuerpflichtiger registriert am 2014-04-01.
55 1140 2062 0000 7076 5200 1001
31 1090 1056 0000 0001 2290 5374
48 1090 1056 0000 0001 2290 5359
Verschuldung
Keine Einträge im Nationalen Schuldenregister (KRZ).
Immobilien
| Art | Betrag |
|---|---|
Als Finanzinvestition gehaltene Immobilien | 477.291,8 PLN477.292 PLN |
Öffentliche Beihilfe
Keine Fälle öffentlicher Beihilfen in den letzten 10 Jahren erfasst.
Wettbewerber
| Name | Umsatz | Website | ||
|---|---|---|---|---|
| Pmpg Polskie MediaS.A. | €4.035.511,36 | pmpg.pl | ||
| LarqS.A. | €1.173.967,17 | larq.pl | ||
| Sailing Poland GroupS.A. | €16.288,77 | sailingpoland.eu | ||
| DP Holdingsp. z o.o. | €13.029,15 | isuplevel.pl | ||
| UIFS.A. | €4.033,73 | unipress.waw.pl | ||
| Ksawerów 11sp. z o.o. | €0,12 | ksawerow11.pl | ||
| Energy Invest GroupS.A. | €0,00 | energyinvestgroup.pl | ||
| Acconesp. z o.o. | €0,00 | vipaccount.pl | ||
| Editions Spotkaniasp. z o.o. | – | avalis.pl | ||
| ABC SystemsS.A. | – | abcsystems.com |
Änderungshistorie
| Datum | Ereignis | |
|---|---|---|
| 2025-12-15 | Erhöhung des Stammkapitals (15.000,00 PLN → 20.000,00 PLN) | |
| 2020-09-21 | Erhöhung des Stammkapitals (10.000,00 PLN → 15.000,00 PLN) | |
| 2018-04-23 | Erhöhung des Stammkapitals (5.000,00 PLN → 10.000,00 PLN) | |
| 2015-04-24 | PKD-Änderung (Entfernt: 79 Codes) | |
| 2014-06-09 | Adressänderung (Mokotowska 49/I Piętro, 00-542, Warszawa → Mokotowska 41/14, 00-551, Warszawa) |
FAQ
Das Hauptgeschäftsfeld des Unternehmens liegt im Bereich Aktivitäten von Hauptverwaltungen und Holdinggesellschaften, mit Ausnahme von Finanzholdinggesellschaften.
Das Unternehmen wurde am 13. November 2013 im Handelsregister eingetragen.
Der Hauptsitz befindet sich unter der Adresse: Mokotowska 41, 00-551 Warszawa.
Das Stammkapital des Unternehmens beträgt 20.000 PLN (ca. 3.551,14 €).
Der neueste verfügbare Jahresabschluss deckt den Zeitraum vom 1. Januar 2024 bis zum 31. Dezember 2024 ab.
Im Jahr 2024 erzielte das Unternehmen einen Umsatz von 44 €, was einem Anstieg von 43781,4% im Vergleich zum Jahr 2023 entspricht.
Nein, das Unternehmen verzeichnete im Jahr 2024 einen Nettoverlust von 6.650 €. Zum Vergleich: Im Jahr 2023 betrug der Verlust 4.298 €, was bedeutet, dass das Unternehmen seinen Verlust um 46,8% erhöht hat.
Der größte Kostenposten entfällt auf Fremdleistungen. Dieser Posten belief sich im Jahr 2024 auf 7.019 €, was 100% aller Betriebsausgaben entspricht.
Zuletzt aktualisiert: 2026-10-07