Übersicht
Finanzdaten
Umsatzhistorie (in Tsd.)
Daten und Erkenntnisse werden automatisch auf Basis von Finanzberichten generiert und können Fehler enthalten. Diese Analyse dient ausschließlich Informationszwecken und stellt weder eine offizielle Bewertung der Glaubwürdigkeit des Unternehmens noch eine Geschäftsberatung dar.
Statistiken
Position des Unternehmens nach Umsatz innerhalb der Branche, der Region und in ganz Polen im Jahr 2025.
Ergebnisse im Branchenvergleich
Branche
- Webportale (63.12.Z)Primär
Bankkonten
Als Umsatzsteuerpflichtiger registriert am 2018-04-01. Aktiv
88 2490 0005 0000 4530 5422 9549
44 2490 0005 0000 4600 5562 0404
95 2490 0005 0000 4600 7606 6795
Verschuldung
Keine Einträge im Nationalen Schuldenregister (KRZ). Keine Verfahren im KRZ
Öffentliche Beihilfe
4 Fälle öffentlicher Beihilfen mit einem Gesamtwert von 180.754 € erfasst.
| Bewilligungsdatum | Zweck | Bruttobetrag | Bewilligungsstelle | |
|---|---|---|---|---|
| 20.10.2025 | De-minimis-Beihilfe (gemäß Verordnung (EU) 2023/2831 der Kommission) | 733 €733 € | Prezes Zakładu Ubezpieczeń Społecznych | |
| 18.02.2021 | Beihilfe für den Zugang von KMU zu Finanzierung — Beihilfe für Unternehmensneugründungen | 178.344,5 €178.345 € | Dyrektor Narodowego Centrum Badań i Rozwoju | |
| 30.05.2020 | Beihilfe zum Ausgleich der negativen wirtschaftlichen Folgen von COVID-19, gewährt in begrenzten Beträgen | 577 €577 € | Prezes Zakładu Ubezpieczeń Społecznych |
Ausschreibungen
Keine erfasste Beteiligung an Ausschreibungen.
Marken
Restomatic hält 2 aktive, beim polnischen Patentamt eingetragene Marken. Die erste Marke wurde 2025 angemeldet.
| Marke | Nummer | Klassen | Status | Schutz bis | |
|---|---|---|---|---|---|
| Marke ohne Wortbestandteil(Bildmarke) | Z.590556 | 35, 42, 43 | Geschützt | 16.09.2035 | |
| zjedz.my | Z.588482 | 35, 42, 43 | Geschützt | 04.08.2035 |
| Marke | Schutz bis | |
|---|---|---|
| Marke ohne Wortbestandteil(Bildmarke) | 16.09.2035 | |
| zjedz.my | 04.08.2035 |
Vertretungsberechtigte Personen
Vertretungsregelung
Jedes Mitglied der Geschäftsführung ist berechtigt, Erklärungen im Namen der Gesellschaft abzugeben und zu unterzeichnen.
Aufsichtsrat
Eigentumsverhältnisse
| Eigentümer | Anteile | Anteilswert | Anteil |
|---|---|---|---|
| 74 | €740,11 | 12.7367% | |
| 61 | €610,09 | 10.4991% | |
Lavinium Holdings Limited | 93 | €930,14 | 16.0069% |
Justyna Galicka (43) | 68 | €680,10 | 11.704% |
| 74 | €740,11 | 12.7367% | |
| 61 | €610,09 | 10.4991% | |
Andere | 150 | €1.500,23 | 25.8175% |
Wirtschaftliche Eigentümer
| Person | Rechte |
|---|---|
Wettbewerber
| Name | Umsatz | Website | ||
|---|---|---|---|---|
| Hrlinksp. z o.o. | €1.052.833,88 | hrlink.pl | ||
| Grupa Kb.Plsp. z o.o. | €508.791,87 | kb.pl | ||
| Primse.Comsp. z o.o. | €507.619,28 | primse.com | ||
| Coffee Mediasp. z o.o. | €479.845,62 | buycoffee.to | ||
| Stacja7sp. z o.o. | €462.680,23 | stacja7.pl | ||
| EkobiletS.A. | €458.343,05 | ekobilet.pl | ||
| Simplosp. z o.o. | €457.155,54 | simplo.pl | ||
| Stonosp. z o.o. | €447.891,01 | stono.pl | ||
| CTUsp. z o.o. | €453.967,75 | ctu.pl | ||
| Isingsp. z o.o. | €398.892,77 | ising.pl |
Änderungshistorie
| Datum | Ereignis | |
|---|---|---|
| 2025-06-04 | Änderung des Stammkapitals (23.500,00 PLN → 25.350,00 PLN) | |
| 2024-06-17 | Änderung des Stammkapitals (21.400,00 PLN → 23.500,00 PLN) | |
| 2023-08-02 | Änderung des Stammkapitals (16.800,00 PLN → 21.400,00 PLN) | |
| 2022-12-09 | Änderung des Stammkapitals (15.400,00 PLN → 16.800,00 PLN) | |
| 2022-05-11 | Änderung des Stammkapitals (12.700,00 PLN → 15.400,00 PLN) |
FAQ
Zuletzt aktualisiert: 2026-10-14